4 000 

Сочинское шоссе, 8

Коттедж
Гости рекомендуют
8,8
(7)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 550 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток

Описание

Коттедж косметический ремонт.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • принадлежности для барбекю
  • барбекю/мангал
  • обеденная зона на улице
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
  • постельное бельё
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • на море
  • во двор
Дополнительная информация

Коттедж расположен на общедомовой территории гостевого дома "Кит". Оснащен всем необходимым для проживания. Три комнаты - одна спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня - с двумя односпальными кроватями, большая комната с мини кухней, обеденным столиком и диваном. Сан узел - душ, туалет. Мини кухня оснащена - электрический чайник, микроволновка, столовые приборы и посуда. Для приготовления пищи имеется общая кухня на территории с видом на море.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Сочинское шоссе, 8

Лазаревское

  • до Чёрного моря ~ 550 м
Марина

Достоинства:

Хозяева приветливые. Отдохнули хорошо, тихое место. Рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Добродушные хозяева и соседи спокойное место

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Соответствует описанию, большой плюс всегда была вода и холодная и горячая, кондиционер, холодильник, микроволновка и электрический чайник в номере. Во дворе есть кухня с газовыми плитами для приготовления пищи самим. Посуда вся в наличии, любая. В домике где мы жили так же вся необходимая посуда. В 5-7 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, автобусы ходят каждые 15-20 минут, до самого Лазаревского 1 остановка (3 минуты на общественном транспорте). В месте проживания действительно тишина и покой, классный вид на море, машины не гоняют туда-сюда. Приветливые хозяева.

Недостатки:

Есть недостаток в шумоизоляция домика, все движения рядом (разговоры, шум от стирки в тазиках). Но это если у кого чуткий сон.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Недостатки:

Это "летнячка", расположенная на территории коттеджа, в котором параллельно проживают ещё несколько семей. Все эти люди постоянно бродят вокруг "твоего" дома. Место для курения у них прямо под одним из окон этого сарая, либо напротив входной двери, где, кстати, располагается зона умывания, состоящая из трёх раковин и длинной лавки, на которой люди стирают матрасы, простыни, да и вообще-всё что угодно. При чём в нашем случае это происходило после 24часов, когда моя семья уже спала. Я сделал замечание, а следующим вечером пришёл "хозяин" этого шалаша и посоветовал мне с семьёй съехать.... В ночь, с ребёнком... Хоть они и пишут тут, что вечеринки разрешены, это абсолютная ложь, и на каждый ваш шум, соседи(да-да, те самые, которые каждое утро, чуть свет, у тебя под дверью моются, а по ночам-стираются). Короче, -полное "г"... При заезде супруга весь вечер отмывала этот сарай... Грязь, паутина, грибок, насекомых всяких куча(фото этого ужаса прилагаю). За время проживания там ни разу не менялось бельё, а постирать его кроме как на лавке перед входной дверью больше негде........ В общем не стоит этих затрат, да и до моря километр (хоть он и пишет 600м)+ выматывающий постоянный подъём на обратном пути. В общем, съехали мы с этого места раньше, вот только денег за это мне Никита(так зовут человека, с которым вам придётся общаться в случае заезда) не вернул, говорит: -"спрашивайте с агенства"(т. е. "суточно. Ру)

Алёна

Алёна, хозяин жилья

Уважаемые Олег и Ольга, а почему вы полностью не описали ситуацию? При заезде Вы выдвинули целый список своих условий и пожеланий, которые мы постарались осуществить. В самом начале, при заселении Никита - хозяин коттеджа, несколько раз спрашивал все ли Вас устраивает? И что Вы можете поискать другое жилье, на что Вы ответили, что Вас все полностью устраивает и оплатили проживание. После нескольких дней проживания Вы попросили, чтобы к Вам приехала родственница из Краснодара на выходные (в этот ужасный шалаш и сарай!!!!!), т.к. Вас было трое человек, а спальных мест больше мы согласились. Только Вы «забыли» предупредить, что гостья будет с собакой. Хотя на сайте у нас указано, что с домашними питомцами - по согласованию с хозяином. Ок, но тут у нас начинается самое интересное. Вы также «забыли» предупредить о том, что после приезда Вашей родственницы у Вас отдых перерастет в семейные разборки и скандалы, которые сопровождались криками и матом и в позднее время суток и рано утром под окнами спящих гостей. Вечеринки и мероприятия (как указано на сайте) - по согласованию с хозяином, но Вам удобно видеть только то что Вам хочется. Наличие у Вас ребенка не смущало Вас орать в коттедже после 12 часов ночи. Ко всему этому Вы позволили отпускать свои нелестные комментарии по поводу женской половины членов семьи. Когда Вам сделали замечание (да, к сожалению, это произошло в 10 часов вечера). Вы начали выворачиваться и как в детском саду тыкать в других отдыхающих. Вам было предложено два варианта: 1. Соблюдать правила проживания и спокойно отдыхать и не мешать отдыху других гостей. 2. Съехать. Вы выбрали второй, но Вы опять «забыли» написать что съехали в последние оплаченные сутки вечером. И когда Вы начали разговор о возврате денег, мы предложили обратиться на горячую линию сервиса, где Вы и бронировали. С такими дерзкими, наглыми и хамоватыми людьми мы давно не сталкивались. Видимо пришла наша очередь) Единственное с чем я соглашусь - да, из за того что дом находится рядом с Сочинским национальным парком и рядом с морем - повышенная влажность и насекомые, как бы мы не старались, все же пробираются в коттедж. Я с ними обязательно поговорю и накажу их! Вам желаем быть добрее и люди к Вам обязательно потянутся!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим Чудаков

Достоинства:

Всё очень понравилось. Хорошее расположение на горе, с двора открывается шикарный вид на море. Пешком до моря минут 15-20. Вокруг много зелени, бамбук, хурма, банановая пальма, гранат

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Хозяин жилья: Алёна

был на сайте: 5 дней назад

участник с января 2019
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.